История  |  ВУЗы  |  ССУЗы  |  Школы  |  Библиотеки  |  Научные объединения  |  Методические материалы  |
 СПИСОК ССУЗОВ СТАВРОПОЛЯ   ЛИЦЕЙ №50   ШКОЛА МОДЕЛЬЕРОВ 
РАЗДЕЛЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ССУЗЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование и адрес образовательного учрежденияФ.И.0. ректора, директораНомер телефона
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования, Техническая школа "Школа модельеров", г. Ставрополь 355012, ул. Ленина,93 Амирханова Марина Владимировна директор25-55-52, 29-33-38,
23-46-08
Профессиональный лицей № 50
г. Ставрополь, ул, Морозова-Артема, 4\3
  тел. 35-09-11, 35-09-37 lic50@stavedu.ru
Ставропольское краевое училище дизайна
357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул.Первомайская, 89а
http://www.skud.ru
Арзуманов Валерий Николаевич Тел./факс: +7 (87933) 5-20-27, 3-74-22,
e-mail: skud@skud.ru
Ставропольский строительный техникум 355000 г. Ставрополь ул. Комсомольская 73 Михайлова Людмила Александровна, директор 26-26-41
Ставропольское училище олимпийского резерва 355040 г. Ставрополь ул. Тухачевского 18 Гребенюк Александр Васильевич, директор 73-04-28
Ставропольский технологический колледж 355012 г. Ставрополь ул. Ленина 73 Сучилова Валентина Михайловна, директор 25-32-35
Ессентукское училище повышения квалификации работников со среднем медицинским и фармацевтическим образованием 357600 г. Ессентуки ул. Пятигорская 123 Филиппов Петр Иванович, директор 3-54-87, прям. 97-20-51, 3-48-30
Ставропольский колледж связи им. Петрова 355031 г. Ставрополь ул. Черняховского 3 Зиновьев Анатолий Владимирович, директор 26-28-09
Ставропольский региональный базовый медицинский колледж 350531 г. Ставрополь ул. Серова 279 Аванесьянц Эдуард Михайлович, директор 24-41-71
Ставропольское краевое училище искусств 355006 г.Ставрополь ул. Голенева 21 Гуриева Марина Сергеевна, директор 24-06-51, 26-82-32
Пятигорский торгово-экономический техникум 357500, г. Пятигорск ул. Университетская 41 Ледовсокой Виктор Иванович, директор 5-13-72
Пятигорский аграрный колледж 357500 г. Пятигорск ул.Коллективная 3 Федотова Татьяна Семеновна, директор 5-95-8S
Пятигорское медицинское училище 357501 г. Пятигорск, ул.Братьев Бернадацци 2 Филимонов Анатолий Никифорович, директор 5-36-18, 5-03-64
Георгиевский государственный региональный колледж "Интеграл" 357800 г. Георгиевск ул. Калинина 1 Саховский Александр Михайлович, директор26-45-60, 24:86-6
Кисловодское медицинское училище 357700 г. Кисловодск ул. Кутузова 48 Чурилова Валентина Сергеевна, директор5-48-76
Педагогический колледж г. Железноводска 357441 г.Железноводск пос. Иноземцево ул. Свободы 14 Мачулина Розалия Филипповна, директор2-92-45
Александровский сельскохозяйственный колледж, 356300 с. Александровское ул. Энгельса 26 Сивцев Иван Иванович, директор 9-13-84
Минераловодское музыкальное училище 357310 г. Мин-Волы ул. Пушкина 40 Шевченко Лариса Михайловна, директор 5-70-39
Кисловодский медицинский колледж г. Кисловодск Чаплыгин Николай Васильевич 4-31-36
Григорополисский сельскохозяйственный техникум, 356021 Новоалександровский район ст.Григорополисская ул. Ленина 9 Альспектор Юзефович, директор5-23-11, 5-22-99
Георгиевский техникум механизации сельского хозяйства 357800 г. Георгиевск ул. Калинина 109 Троицкии Василий Демьянович, директор 6-17-62
Георгиевский государственный гуманитарно-технический колледж 357800 г. Георгиевск ул.Калинина 152 Поспелов Евгений Александрович, директор Вахта 6-53-50, Раб 6-30-95, АХЧ 6-50-7 2
Светлоградский педагогический колледж 356500 г.Светлоград ул. Кузнечная 285 Баранник Михаил Михайлович, директор 3-10-69
Есентукский педагогический колледж 357600 г.Ессентуки ул. Долина Роз 7 Веселова Валерия Григорьевна, директор 3-46-25
Прасковейский сельскохозяйственный техникум, 357920, Буденовскии район с. Прасковея п. Винтехникума Сенькии Владимир Васильевич, директор7-66-95, 4-23-82
Буденовскии педагогический колледж 357920 г.Буденовок ул. Толстого 123 Калабекоиа Нина Тимофеевна, директор 4-20-78
Невинномысский химический колледж 357003 г.Неоинномысск ул. Павлова 17 Дедловскии Валерий Иванович, директор 2-01-11
Буденовское медицинское училище 357920 г. Буденовок, ул. Пушкина 115 Зубарева Светлана Николаевна, директор 4-02-60
Невинномысский энергетический техникум 357030 г.Невинномысск Б. Мира 24 Стрижаков Геннадий Васильевич, директор 2-11-98
Художественное Ставропольское училище 355045 г.Ставрополь пр. К. Маркса 81 Пискунова Людмила Дмитриевна, директор 26-06-40
Краевой эколого-биологический центр 355037 г.Ставрополь ул. Шпаковская 85 Сотникова Наталья Николаевна, директор 74-16-88
Курсавский государственный региональный колледж "Интеграл" 357070 Андроповский район с. Курсавка ул.Титова 15 Ерин Внчеслаь Васильевич, директор 5-15-81
Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж 356500 г. Светлоград ул. Транспортная 25 Шаповалов Анатолий Дмитриевич, директор 3-11-39
Пятигорский государственный региональный колледж "Интеграл" 357519 г. Пятигорск ул. Московская 31 Власенко Анатолий Николаевич, директор 9-04-08
Минераловодский региональный многопрофильный колледж 357310 г. Минеральные Воды ул.Анджиевского 1 Цимбалов Александр Федорович, директор 3-03-76
Георгиевский государственный региональный колледж "Интеграл" 357800 г. Георгиевск, ул. Калинина 1 Саховский Александр Михаилович, директор 27-56-98
Нефтекумский региональный политехнический колледж, 357980 г. Нефтекумск ул. 50 лет Пионерии 2 Шалько Петр Тимофеевич, директор 3-32-02
Лермонтовский региональный многопрофильный колледж 357340 г. Лермонтов ул. Комсомольская 18 Ушакова Людмила Степановна, директор 5-04-71
Ставропольский региональный многопрофильный колледж 355044 г. Ставрополь пр. Юности 3 Пыхтин Алексей Михайлович, директор 30-08-48
Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники 355042 г. Ставрополь ул. Доваторцев 66 Тащенко Марина Ростиславовна, директор 77-61-44

ФИЛИАЛЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ССУЗОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование и адрес образовательного учрежденияФ.И.0. ректора, директораНомер телефона
Ставропольский филиал Федерального академического экологического университета (г. Сочи) 355000 г. Ставрополь ул. Макарова 1 Брысин Вениамин Георгиевич, директор 29-34-14
Кисловодский филиал Федерального экологического университета (г. Сочи) 357700 г. Кисловодск ул. Желябова 7 Шахсуворов Юрий Александрович, директор 3-65-12, 3-75-24
Буденовский филиал Федерального академического экологического университета (г. Сочи) 357020 г. Буденовок ул. Вавилова 1 Галич Светлана Борисовна, директор 5-25-97
Ставропольский филиал Ростовского автотранспортного техникума, 355013, г.Ставрополь, ул.Заводская, 15/1, Таксопарк, Толмачева Лидия Ивановна, директор 94-71-34

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ССУЗЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование и адрес образовательного учрежденияФ.И.0. ректора, директораНомер телефона
Ставропольский колледж экономики и права 355045 г. Ставрополь пр. К.Маркса 60 Братусина Валентина Алексеевна, директор 27-14-63
Невинномысский экономико-правовой колледж 357030 г. Невинномысск ул. Северная 13'' Рябченко Сергей Александрович, директор 3-37-31
Ипатовский колледж предпринимательства 356600 Ипатова ул. Голубовского 63 Осипян Эдуард Аветисович, директор 2-38-67
Пятигорский гуманитарно-экономический колледж 357500 г. Пятигорск пр. Кирова 83 Сугрей Леонид Александрович, директор 5-34-16, 5-26-65
Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права 355031 г. Ставрополь ул. Серова 278 Коломиец Виталий Леонтьевич, директор 24-14-01
Есентукский колледж управления,бизнеса и права 357600 г. Есентуки ул. Ермолова 2 Костенко Ольга Анатольевна, директор 6-12-63
Ессентукский индустриальный техникум 357600 г. Ессентуки ул. Комарова 4 Ещенко Нина Петровна, директор 3-37-35

ФИЛИАЛЫ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ССУЗОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование и адрес образовательного учрежденияФ.И.0. ректора, директораНомер телефона
Ставропольский филиал Владикавказского финансово-экономического колледжа 355000 г. Ставрополь ул. Коминтерна 42/311 ком. 118 Фунтиков Валерий Федорович, директор 26-68-48
Пятигорский юридический колледж "Право" Ставропольского университета 357530 г. Пятигорск сш. №6 Акинфиев Сергей Ильич, директор 5-09-31
Ставропольский колледж "Право" при Ставропольском университете 355000 г. Ставрополь ул. Розы Люксембург 59 Петухова Ольга Евгеньевна, директор 94-58-90
Минераловодский филиал Московского промышленно-зкономического техникума 357310 г. Мин - Воды ул. Пушкина 57 Грабарь Ольга Александровна, директор 3-12-51
Представительство Анапского индустриального техникума 357980 Нефтекумский район п. Затеречный ул. Строителей 1 Гусева Алла Дмитриевна 3402
Минераловодский филиал Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права 357310 г. Мин - Воды ул. 50 лет октября 48' Гордиенко Надежда Ивановна, зав. Филиалом5-04-51
Светлоградский филиал Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права 356500 г. Светлоград ул. Транспортная 25 Четверякова Галина Васильевна, зав. Филиалом 3-38-43
Кисловодский филиал Ставропольского кооперативноготехникума экономики, коммерции и права 357700 г.Кисловодск ул.Первоманская 13 Зайцева Ольга Сергеевна, зав. Филиалом 5-39-03
Невинпомысскии филиал Ставрогюлского кооперативного техникума экономики, коммерции и права 357030 г. Невинномысск ул. Северная 13" Обухович Светлана Вледимировна Зав. Филиалом 3-37-31, 3-05-70
Буденовскпй филиал Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права 357920 г. Буденовок 8 микрорайон с. ш. №8 Люшина Изольда Владленовна 3-22-75

УЧРЕЖДЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование и адрес образовательного учрежденияФ.И.0. ректора, директораАдрес
Профессиональное училище № 1 Макаренко Василий Николаевич 355001,г.Ставрополь, ул.Октябрьская, 164-а
Профессиональное училище № 2 Григорян Эдуард Мосесович 357522, г.Пятигорск Скачки, ул.Ермолова, 46
Профессиональный лицей № 3 Кувикина Надежда Алексеевна 356400, г.Благодарный, ул.Первомайская, 22
Профессиональный лицей № 4 Волков Владимир Анатольевич 357310, г. Минеральные Воды, ул.Ленина, 27-а
Профессиональный лицей №5. Рощенко Юрий Георгиевич 357441, п.Иноземцево, ул.Пушкина, 1
Региональный многопрофильный коллеж Цимбалов Александр Федорович 357310,. г. Минерал ные Воды, ул.Анджевского, 1
Государственный региональный колледж Власенко Анатолий Николаевич 357519, г.Пятигорск. ул.Московская, 31
Региональный политехнический коллеж Шалько Петр Тимофеевич 357980, г.Нефтекумск, ул.50 лет Пионерии, 2
Профессиональное училище №10 Алфимов Геннадий Петрович 357914, Степновский район, с. Степное, ул.Додонова,25
Профессиональный лицей №. 11 Харченко Алла Николаевна 357030, г.Невинномысск. ул.Менделеева, 68
Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования Эйдельнант Валерий Исаакович 357030 г.Невинномысск, ул.Бульвар Мира, 17
Профессиональный лицей №15 Куренной Владимир Васильевич 357030. г.Невинномысок, ул.Гагарина , 9
Профессиональный лицей №16 Худокормов Василий Николаевич 357310, г. Минеральные Воды, пр. XXII Партсъезда, 94
Профессиональный лицей №18 Зеленин Стефан Матвеевич 355008, г.Ставрополь, ул.Горького, 1
Государственный региональный колледж "Интеграл" Саховский Александр Михайлович 357800, г.Георгиевок, ул.Калинина, 1
Профессиональное училище №20 Ануров Георгий Ростиславович - 357030, г.Невинномысск ул. Менделеева, 28
Профессиональный лицей №21 Донец Валерий Алексеевич 357800, г.Георгиевок, ул. Тургенева, 9
Профессиональное училище № 23 Мотков Демьян Дмитриевич 357800. г.Георгиевск, ул.Мира,8
Профессиональное училище №24 Цыбин Александр Васильевич 357850, Курский район, с.Эдиссия, ул.Исаакяна, 21
Региональный с/х коллеж №26 Шаповалов Анатолий Дмитриевич 356500, г.Светлоград, ул. Транспортная, 25
Профессиональное училище№27 Москаленко Виктор Николаевич 357940,с.Арзгир, ул. днепровская, 32
Профессиональный лицей №28 Мараховский Александр Иванович, 355600, г.Ипатово, ул. Орджоникидзе, 116
Профессиональное училище № 29 Фисенко Александр Сергеевич 357736, г. Кисловодск, ул.Челюскинцев, 5
Региональный многопрофильный колледж Пыхтин Алексей Михайлович 355044, г.Ставрополь, пр. Юности, 3
Профессиональный лицей №32 Хорин Василий Павлович 355044, г.Ставрополь, пр.Юности, 7
Профессиональное училище №35 Магомедова Галина Викторовна 357920, г.Буденновск, ул.Гирченко, 173
Профессиональное училище №36 Гордеев Иван Савельевич 356101, Изобильненский район, ст.Новотроицкая, ул.Октябрьская, 162
Профессиональный лицей №37 Ажевский Анатолий Михайлович 357800, г.Георгиевск ул.Октябрьская,59
Профессиональный лицей №38 Тистол Николай Кондратьевич 356300, с. Александровское, ул. Заводская, 8
Профессиональное 'училище №39 Федоров Иван Викторович 357900, г.Зеленокумск, ул.Кочубея, 64
Профессиональный лицей №41 Мочалин Александр Яковлевич 357012, Кочубеевский район, с. Цветное
Профессиональное училище №42 Хоменко Анатолий Яковлевич 356201, Новоалександровский район, ст.Григорополисская, ул.Тимирязева
Профессиональное училище №43 Вайкок Адам Шамсудинович 356132, Изобилъненокий район, с.Московское
Профессиональное училище №44 Дорохин Сергей Сергеевич 356200, г.Михайловск, ул.Ленина,152-а
Государственный региональный колледж "Интеграл" Ерин Вячеслав Васильевич 357070, с.Курсавка, ул. Титова,15
Профессиональное училище №46 Зубенко Владимир Ильич 356700, Апанасенковский район, с.Дивное, ул.Вокзальная,30
Профессиональное училище №47 Зубенко Анатолий Иванович 356030, с.Красногвардейское, ул.Красная, 311
Профессиональное училище №48 Бахтин Леонид Андреевич 357830, г.Новопавловск, ул.Садовая, 137
Профессиональный лицей №49 Сычев Александр Александрович 357920, г.Буденновск, 8-й микрорайон
Профессиональный лицей №50 Деньгина Наталья Павловна 355017, г.Ставрополь, ул.Артема, 5-а
Профессиональное училище №51 Шалаев Олег Иванович 357600, г.Ессентуки, ул.Гагарина, 58
Региональный многопрофильный колледж №53 Ушакова Людмила Степановна 357340, г.Лермонтов, ул. Комсомольская, 18
Региональный коллеж вычислительной техники и электроники Тащенко Марина Ростиславовна 355037, г.Ставрополь, ул.Доваторцев,66
Профессиональное училище №55 Матвиенко Владимир Герасимович 356134, Труновский район, с. Дивное, ул.Трунова, 10-а
Профессиональное училище №56 Либерман Борис Михайлович ст.Ессентукская, ул.Ста ниславского, 76, Предгорного района
Профессиональное училище №1I при ИТУ МЮ РФ Ляшенко Геннадии Иванович 357350Георгиевский район, с.Обильное, п/я 17/3
Профессиональное училище №2 при ИТУ МЮ РФ Иванов Владимир Михайлович п/я 17/4, ст. Александрий ская, Георгиевский район.
Профессиональное училище №3 при ИТУ МЮ РФ Жмак Владимир Ильич п/я 17/1 с.Кочубеевокое, Кочубеевского района
Профессиональное училище №5 при ИТУ МЮ РФ Ребраков Александр . Николаевич п/я 17/6 п.Дыдымкин Курский район
НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ